ob欧宝体育-官网首页

图片

最新公告
您的当前位置:   机械学院 > >> 通知公告 > >> 正文 >

ob欧宝体育2021年简历制作大赛获奖名单公示


时间:2021-04-30 15:16:26点击量:

为了满足学生的求职需要,增强学生的择业意识和竞争意识,帮助同学们更好的规划大学生活,掌握求职简历的制作方法和技巧,ob欧宝体育举办“自信简历未来起航”2021年简历制作大赛。经对参赛作品进行严格评选,共有88名同学的作品脱颖而出,现将获奖名单进行公示。如对本次评选结果有任何疑问或异议,可直接向学院学生事务办公室反映。

公示时间:2021年4月30日至2021年5月7日

公示期间电话:0716-8062101

电子邮箱:cjdxjxxgb@163.com

附件:ob欧宝体育2021年简历制作大赛获奖名单

                                                           ob欧宝体育

                                                           2021年4月30日

序号

班级

姓名

学号

获奖等级

1

材料11802

罗秋伟

201802784

一等奖

2

工设11801

方越

201802623

一等奖

3

工设11801

杜明珠

201802622

一等奖

4

工设11802

徐佩佩

201802896

一等奖

5

机械11801

罗淇文

201803095

一等奖

6

机械11802

常成龙

201802992

一等奖

7

机械11803

陈骏

201802949

一等奖

8

机械11804

於国旺

201704824

一等奖

9

机械11805

田宗鹏

201802970

一等奖

10

材料11802

邓一虹

201802734

二等奖

11

材料11802

唐胜

201802756

二等奖

12

材料11802

陈万利

201802862

二等奖

13

工设11801

周楷尧

201802652

一等奖

14

工设11801

朱瑶

201802653

二等奖

15

工设11802

梁心怡

201802669

二等奖

16

工设11802

王艺星

201802679

二等奖

17

工设11802

李雪涵

201802876

二等奖

18

机械11801

卢祖宏

201802747

二等奖

19

机械11801

刘子豪

201803051

二等奖

20

机械11802

陈龙

201803080

二等奖

21

机械11803

卢崇林

201802701

二等奖

22

机械11803

邓祥龙

201802825

二等奖

23

机械11805

韩香

201802998

二等奖

24

机械11805

黄成彬

201803085

二等奖

25

机械11805

阮琪晖

201802750

二等奖

26

机械11805

王伟伟

201802841

二等奖

27

机械11806

胡源

201803084

二等奖

28

机卓11801

田智逢

201802712

二等奖

29

机卓11801

何昊天

201802871

二等奖

30

机卓11801

吴均禄

201803061

二等奖

31

材料11801

秦琪堃

201802966

三等奖

32

材料11801

邱晓雪

201802967

三等奖

33

材料11801

曾庆洋

201802991

三等奖

34

材料11801

沈如意

201802789

三等奖

35

工设11801

胡雨鲽

201802629

三等奖

36

工设11801

王向如

201802643

三等奖

37

工设11801

陈文博

201802619

三等奖

38

工设11801

胡雨丝

201802630

三等奖

39

机械11801

戴梓杰

201802865

三等奖

40

机械11801

夏雨生

201802974

三等奖

41

机械11801

王金伟

201802971

三等奖

42

机械11801

杜帅龙

201802868

三等奖

43

机械11802

杨奇

201602863

三等奖

44

机械11802

林晓伟

201807680

三等奖

45

机械11803

周艳福

201802987

三等奖

46

机械11804

夏乐

201803062

三等奖

47

机械11804

熊念

201803024

三等奖

48

机械11804

张越龙

201802770

三等奖

49

机械11805

纪海涛

201802955

三等奖

50

机械11805

王雨彤

201802930

三等奖

51

机械11805

赵彦淇

201803115

三等奖

52

机械11806

李兆辉

201803003

三等奖

53

机械11806

谢光明

201802804

三等奖

54

机卓11801

陆德祖

201803093

三等奖

55

装备11801

王志杰

201802893

三等奖

56

装备11801

马彪

201802920

三等奖

57

装备11801

肖宇超

201802933

三等奖

58

装备11801

陈侨

201802909

三等奖

59

装备11802

宋泽康

201802755

三等奖

60

装备11802

徐昊

201803025

三等奖

61

材料11801

孟鑫

201802786

优秀奖

62

材料11801

方佳豪

201802869

优秀奖

63

材料11802

曹经纬

201802733

优秀奖

64

材料11802

吕文龙

201802748

优秀奖

65

材料11802

张澳

201802812

优秀奖

66

工设11802

刘嘉利

201802670

优秀奖

67

工设11802

韦波

201802680

优秀奖

68

工设11802

詹佳玲

201802687

优秀奖

69

工设11802

周靓欣

201802986

优秀奖

70

机械11801

祝自强

201802817

优秀奖

71

机械11801

魏珉昊

201802714

优秀奖

72

机械11801

莫成善

201803010

优秀奖

73

机械11801

程龙

201802823

优秀奖

74

机械11802

陈振羽

201802951

优秀奖

75

机械11802

陈俊泽

201802949

优秀奖

76

机械11803

赵英

201802729

优秀奖

77

机械11803

姚金保

201803066

优秀奖

78

机械11804

漆威

201802887

优秀奖

79

机械11804

张丰裕

201802724

优秀奖

80

机械11805

陈鑫

201802863

优秀奖

81

机械11805

温志华

201802843

优秀奖

82

机械11805

袁良海

201802938

优秀奖

83

机卓11801

唐添琪

201802792

优秀奖

84

机卓11801

高琦

201802870

优秀奖

85

机卓11801

潘宗平

201802885

优秀奖

86

装备11801

闵小宇

201802884

优秀奖

87

装备11802

卢天垚

201802746

优秀奖

88

装备11802

张旭

201803072

优秀奖